Вторник, 16.04.2024, 15:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Цензура одобряет
18:19
Цензура одобряет

Досье: ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ, хадаганец -паладин  47 лвл,
               самый прямолинейный и нецензурный человек Империи,
               глава гильдии «Вырезано Цензурой».
В миру: Олег Иванов, 44 года, живёт в славном городе Ёбурге,
                интеллигент,  президент центра боевых искусств Урала.


Кто не знает ВЦ? ВЦ знают все! Кто не знает ПРИНЦИПИАЛЬНОГО? ПРИНЦИПИАЛЬНОГО знают все! Но земля лишь слухами полнится, поэтому я решила узнать о ВЦ из уст человека, который знает всё о «нецензурщиках». Из уст её главы.

А: ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ, как ты попал в ВЦ?
П: Пришел из «Теней Яскера» в АХ по приглашению.

А: А в саму "Вырезано Цензурой" как быстро после АХ попал?
П: Через 3 месяца "отсидки"- руководство "не доверяло" злостным донатерам.

А: Какие недоверчивые. Скажи, почему ты выбрал «Вырезано Цензурой», а не гильдию «Инквизиторы»?
П: Эти гильдии развивались одновременно и оспаривали свое место под солнцем. У меня тогда стоял вопрос:  куда идти? Не пошёл к «инкам», потому что к ним ушли игроки, с которыми я бы не хотел играть вместе.  К тому же в ВЦ играли самые рукастые палы сервера: Тинер, Танду, ДеЛориан, а я рос, как сорная трава, не у кого было спросить совета.

А: За советом пошел?                                 
П: Нет. Сперва быть похожим, а потом - быть равным среди равных.

А:  Расскажи, как ты стал главой ВЦ?
П: После развала ВЦ (точнее попытки развала) и отпочкования Манифеста со всем руководством (ГМ, КЛ, офицерами). У нас были очень трудные времена, нужно было срочно что-то менять  и приходить к порядку в рядах.  Меня попросили друзья взяться за это не совсем благодарное дело.

А: Судя по результатам, работа приносит свои плоды. Вы топ-ги Империи.  Каково это быть ГМ-ом самой сильной гильдии фракции?
П: Нервная это работа. Я с удовольствием отдал бы её желающему. Но у нас много врагов, как в Лиге, так и в самой Империи. Спать и останавливаться нельзя - нужно идти вперед. Основной состав устает всё больше и больше - это как раз и есть плата за Топ.

А: Скажи, а почему в своё время гильдия "Инквизиторы" стала враждебной вам?
П: На то время ГМ Злой вёл очень большую подрывную работу с переманиванием игроков и чёткой ориентацией "кто в доме хозяин". После его ухода  я делал несколько попыток для объединения наших гильдий  в единый тандем. Но вот диво - они стали дружить с "Манниками" и прониклись новой идей Злого "о равенстве и братстве всей Империи".  Поэтому на сегодняшний день  нас не любят не за деяния, а за "надпись". Но несмотря на это, мы идем дальше.

А: Вы - топ. Пока равной вам по силе нет имперской гильдии. Существуют ли гильдии в Империи, у которых есть потенциал, которые могут стать равными вам?
П: Для того, чтобы вырасти в топ, нужно иметь слаженную команду и людей, которые могут жертвовать своим личным мнением ради коллектива. Гильдия ВЦ заинтересована в росте такой ги.  Это даст Империи новый скачок в развитии (соответственно,  если  эта ГИ не «агрится» на нас, то мы вынуждены  отвечать последним взаимностью и следить, чтобы за спиной не вырос еще один «враг»).

А: Это даст скачок в развитии всей Империи или вы постараетесь заманить людей к себе? Вы заинтересованы в том, чтобы у Империи было несколько сильных гильдий?
П: Люди ищут где лучше.  Многие играют для удовольствия (это семейные Ги).  Топы  - это машина в первую очередь  и каждый выбирает, каким путем ему идти. В конкуренции и количестве рождается качество. Если люди уходят к нам больше, чем к другим, значит, ему что-то не дали у себя или его не устраивает текущий уровень игры. Если сравнить Империю с рынком труда - у нас лучшие зарплаты и больше зрелищ и хлеба. Но мы такие же люди, как и все отличаемся, только тем,  что мы единое целое.

А: Но ты не ответил на вопрос, заинтересована ли гильдия ВЦ, чтобы у империи были ещё сильные гильдии?
П: Да! Чем больше сильных ги, тем сильнее ВЦ!  Меньше лениться будем))

А: Перейдем к АП. Сейчас существуют союзы имперских и лиговских гильдий. На твой взгляд, с чем это связано?
П: Мы не делим  кого-то на  Лигийцев - Имперцев. Существует распределение реальгара  внутри самой Игры. Задача Руководства Ги - накормить как можно лучше своих солдат. Зачастую и в реале сосед может быть намного ближе, чем самый близкий родственник.

А: По сути союзы лиги-империи противоречат идее самой игры.  В мир не раз высказывалась мысль о "единой Империи, которая покажет лиговским супостатам кузькину мать". Как ты думаешь, реальна ли теория объединения Империи против Лиги?
П: Нет. Потому что разработчики уничтожили саму идею противостояния в процессе регулирования баланса. Лиги на сегодняшний день в три, а то и в пять раз больше, чем имперцев. Мы проигрываем не умением - мы проигрываем числом. Не видеть  этой закономерности  - быть "счастливым".

А: Перейдем к другой "вкусняшке",  к ГД. Вы третья гильдия  на сервере, которая убила Сарна. Произошло это где-то через месяц после АДа и ПЛКа. Почему так долго собирались?
П: ВЦ в основе очень инертная машина. Первому рейду было просто "лень" ходить, траить.  Зато мы потратили 7 часов кряду и завалили этого монстра. В данном случае мы не стремились к первенству - мы играли в свое удовольствие.

А: Семь часов – прямо-таки рабочий день. Не было срывов у игроков?
П: У нас взрослый состав гильдии. Это где-то сильное преимущество  - где-то недостаток. Мы можем, когда на самом деле все вместе чего-то очень хотим.

А: Сейчас на тестовом сервере шмот из ГД можно купить за квестовые монетки. Не обидно, что столько трудов ушло напрасно, и теперь любой нуб может приобрести себе "лимон"?
П: Нет, потому что каждый наш лимон  выстрадан игровым путем. Мы играли. Мы одевались первыми. Мы получали от этого наслаждение. Завтра мы готовы начать все заново.

А: Завтра будет Мёртвый город и А4. Планка приема в вашу гильдию снижена. С чем это связано?
П: Всегда нужно пополнение в виде свежей крови. Руки - это хорошо, но когда против тебя стоит фулсалат с 8-10, твои 4, как правило, не помогают. Мы берем игроков с активной жизненной позицией, которые желают развиваться, но чтобы пойти дальше и выше, он должен расти, смотря на старших товарищей. Мы уйдем - они останутся. И это будет всё та же ВЦ.

А: Чего ты и твоя гильдия ждет от грядущего обновления?
П: Судя по тестовому серверу нас ждут новые локации и новый раж в игре (острова очень красивые).  Люди устали от безделья, потому что просто простаивают. Будем на равных качаться со всеми. Будем стараться не потерять лидирующих позиций в Топе молодой гвардии. И хочется верить, что со мной останется вся старая гвардия.


                                                                                                                  Интервью брала Айравата
Просмотров: 1440 | Добавил: Айравата | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ДонКиКот@  
0
Отлично biggrin

2 АИО  
0
Мы берем игроков с активной жизненной позицией, которые желают развиваться, но чтобы пойти дальше и выше, он должен расти, смотря на старших товарищей. Мы уйдем - они останутся. И это будет всё та же ВЦ.
вот оно! истина, так было есть и будет.

1 Куньяк  
0
smile2 круто

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на форум